Stai utilizzando una versione di Internet explorer non supportata e pericolosa per motivi di sicurezza.
Aggiorna Internet Explorer o usa Opera, Chrome o firefox!

 

Misure di contrasto e contenimento Covid -19: Chiusura sedi Porta Futuro Lazio

Viste le disposizioni del DPCM 17 marzo e successivo DPCM 22 marzo, recanti misure urgenti in materia di contenimento e gestione dell’emergenza epidemiologica da COVID-19, applicabili sull’intero territorio nazionale, si informano i cittadini che tutte le sedi di Porta Futuro Lazio resteranno chiuse dal 24 marzo fino al 3 aprile, salvo successive comunicazioni.

Il servizio resta comunque disponibile in remoto: per informazioni, accreditamento e servizi on line, i cittadini potranno contattare le sedi attraverso gli indirizzi e-mail e i telefoni sotto riportati.

Città Universitaria info@portafuturolazio.it 0649701798
Cassino cassino@portafuturolazio.it 0649701801
Viterbo viterbo@portafuturolazio.it 0649701803
Roma Tre romatre@portafuturolazio.it 0649701797
Roma Tor Vergata torvergata@portafuturolazio.it 0649701799
Latina latina@portafuturolazio.it 0649701802
Rieti rieti@portafuturolazio.it 0649701796
Civitavecchia civitavecchia@portafuturolazio.it 0649701800
Capena capena@portafuturolazio.it 0649701795